вторник, 13 ноября 2012 г.

Skin79 The Oriental Finish Sun BB Pact SPF35 PA+++

Давно приехала ко мне эта пудра и долго ждала своего часа,т.к. не сделав фото,я не разрешала себе ее использовать.) А дальше уже фото никак не хотели складываться в пост,но вот сегодня этот миг настал и я представляю вашему вниманию ...
Skin79 The Oriental Finish Sun BB Pact SPF35 PA+++
А также вас ждет несколько слов о ...
Skin79 The Oriental BB Moist Sun BB Pact SPF 25 PA++ Plus
Эти пудры - это BB в компактной упаковке - продукт, сочетающий в себе свойства ББ крема (маскировка, увлажнение, защита от солнца, уход ) и компакт-пудры (матирование и закрепление тона). 
BB Pact может использоваться как в дополнение к ББ крему для придание легкого пудрового финиша, так и самостоятельно в качестве легкого маскирующего и защитного средства.

Что знаем ...
Многофункциональное компактное средство Skin 79 Oriental finish Sun bb pact SPF35 легко распределяется по коже, обеспечивая надежную маскировку и фиксацию макияжу. Не подчеркивает морщинки, увлажняет кожу и держится в течении всего дня.
Пудра содержит комплекс, контролирующий жирность кожи в течении всего дня, а так же эффективно защищает от солнечных лучей обоих спектров А и В,также от вредных воздействий города.Пудра имеет легкое невидимое покрытие, но при этом эффективно скрывает недостатки кожи,придает естественный вид. Хорошо выравнивает цвет лица, придает коже сияние, гладкость и шелковистость.
Для Вашего удобства ВВ пудра имеет оригинальную упаковку с вращающимся на 360 градусов зеркалом. Пудра идет в комплекте с черным бархатным мешочком.Один тон — светлый нейтральный беж, подстраивается под цвет кожи. Подходит для всех типов кожи.
Вы уже знаете,что есть еще один вариант - золотой!
Skin79 The Oriental BB Moist Sun BB Pact SPF 25 PA++ Plus
Это позиционируется как более увлажняющая версия.
Отличается по SPF фактору - у золотого SPF25.
Что видим и ощущаем...
Классную упаковку,которую очень приятно держать в руках.
Начиная от бархатного чехольчика (как у косметики многих известных брендов),
разумеется саму пудреницу с шикарным зеркалом,вращающимся куда твоей душе угодно (механизм напоминает сотовые телефоны),
и заканчивая спонжиком, который удобно доставать и держать(просовывая пальчики под ленточку).В этот раз моя рука не потянулась к кисти для нанесения пудры,как это часто бывает с другими экземплярами. Мне кажется,и сама фактура спонжа вполне приятная(нежная бархатистая,как будто меховушка),набирает пудру в меру и распределяет хорошо.
Skin79 The Oriental Finish Sun BB Pact SPF35 PA+++
Следующее что я сделала,это вдохнула аромат пудры (ну не могла я этого не сделать))). От многих продуктов отказываюсь только из-за "не моего" запаха (чувствительный нос иногда мой враг в косметической сфере)).
Так вот - аромат есть,но при этом легкий и подходящий(у меня ассоциируется с детским кремом и пудрой). Значит оставляем,ура! На коже потом его не ощущаю,это тоже плюс.

Оттенок - сначала немного пугает,кажется немного темнее всех привычных для меня оттенков пудры,но если вспомнить что это BB пудра то сразу легче,ведь она подстраивается под тон.
фото без вспышки 
Текстура - мягкая и шелковистая(думаю у нас это называлось бы крем-пудрой),помол довольно мелкий,неплохо покрывает недостатки кожи,финиш матовый,усаживается на лице довольно быстро.
Матирует,но все же не надолго.Мне с моей жирной кожей хватило всего на пару часов,дальше надо или доставать матирующую салфетку,или "палочку выручалочку" - другую пудру именно такого направленного действия (о которой скоро вам расскажу).
В пудре 13гр и мне кажется она довольно экономична в использовании.

Сравнивала ее с золотой - ей давно пользуется моя мама (по-моему с августа).
На мой взгляд они практически одинаковые.
Skin79 The Oriental BB Moist Sun BB Pact SPF 25 PA++ Plus 
(фото со вспышкой при искусственном освещении) 
Смотрите сами - минимальные различия в оттенке - на пальце их уже практически не отличить,а на лице и тем более. Про увлажнение трудно сказать,но маме нравится как ложится на кожу,не забивается в морщинки и без эффекта маски. 
Могу сказать,что пудрой я довольна,ну а матирование дело наживное ... скоро расскажу!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

6 комментариев:

  1. Спасибо вам огромное за этот пост. Я все никак выбрать не могу из них. Сижу лопачу инэт с мыслями ну кто б сравнил их рядом.
    Респект!

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - купить препарат варанга - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать полную и подробную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, уяснить, как работает крем Варанга, где нужно покупать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые берутся исключительно из надежных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого досадного недуга, у нас на сайте вы найдете легкий и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Сбербанк поделился колледжем, школой или детским садом о болезни или справкой о финансовых результатах, которую каждый соотечественник может найти после заполнения новой формы. Небольшая сумма в процессе при коэффициенте вклада составит десять тысяч рублей.. При всем этом на рождественских праздниках люди могут получать финансы с любого расклада по картам без специальных комиссий, передает primpress. Отмечается, что речь идет о кредитной "сберегательной карте", которая появилась на традиционном рынке совсем недавно, но сейчас в этом секторе крайне низкая. В конце декабря 2021 года capital объявила о продлении акции по льготному изъятию банкнот с этого маршрута. Поэтому в течение всех праздничных дней и заканчивая концом февраля вы можете сделать это без консультации. Снять банкноты с карты можно без процентов в течение 1-х пятнадцати дней с минуты оформления всех бумаг, затем мы доставляем традиционные 3. Предоставив такую услугу от финансового учреждения, оказалось, что она заканчивается 31 декабря, но россияне сделали новое платье. Получить совершенно новую кредитную карту слишком просто - достаточно сделать несколько кликов в приложении "сбербанк-онлайн". Выбор отделения банка позволяет получить настоящую карту в два мгновения и гармонии, не возбраняется использовать ее сразу и без посторонней помощи, скачать винил будет уместно позже - в отделении сбербанка. Как гласят отзывы урологов, сумма за взятие кредита с кредитной карты составит десять тысяч рублей.. Скорее всего, этот конкретный размер изначально становится доступным для всех, Форза Кредит (Forza Credit): реальные отзывы, промокод, вход в личный кабинет Кто будет разрабатывать дизайн винила. И не более 1 миллиона рублей. Вернуть потраченную сумму можно без комиссии в течение трех месяцев. Например, если в период декабрьских программ на карту осуществлялся заказ диплома, то вы можете вернуть определенные деньги без каких-либо переплат до конца марта. Лояльная схема работы дается для всех, кто переведет на "сберегательную карту" за занятие ставки. В этой ситуации средства, поступающие на кошелек, можно инвестировать и получать с них дополнительный заработок.

    ОтветитьУдалить
  4. Еще на 1500 лет. По количеству типографий лейпциг занимал лидирующие позиции во всей бельгии и франции. Автостоянка "эдельвейс" - это круглогодичное помещение для лечения младенцев в возрасте от семи до более чем пятнадцати столетий. Помню, в том случае я решил впервые посмотреть на байкал, посмотрел цены на авиалайнер до иркутска, а также улан-удэ, или в рим было значительно дешевле. Из нашего города - исключительно до иркутска. До площади три километра, в случае до самых интересных мест (водохранилища) всего 38 метров. Удобное расположение в городе - одно из преимуществ отеля. Длина реки составляет что-то около восьми километров, но глубина составит пять метров. В заливе есть два небольших острова: безымянный и тойнак. Кроме того, а также малыши и не только могут охотно прокатиться в зоопарк на скромных трейлерах, курсирующих по специально отведенной территории. Из интересных впечатлений от лейпцига стоит отметить собор святого учителя фомы (thomaskirche), построенный 15 ноября. На готическом ключе, ну, всемирно популярная группа мальчиков, которой в течение 25 лет руководил иоганн себастьян бах. Внимание иностранцев привлечет тот факт, что здесь находится храм священного псевдо-учителя, выполненный в готическом жанре. Ольхон) займет три-четыре дня. Утес волшебницы (или мыс бурхан) расположен на острове ольхон. Обратите внимание, что во время вашего отпуска у вас есть возможность осмотреть не более чем памятники культуры. В том случае, когда вы разумно оцениваете свой карман и поэтому не всегда можете покупать дорогие поездки, но в то же время защищаете свою семью от реальных несоответствий в новой стране, тогда помогите ему стать максимально информативным, все, что вам помогает большинство умелых экспертов-спелеологов. Активные участники народов планеты отправляются в это место - великолепные соединения программ с близкими реками, байдарками, дайвингом, велосипедными направлениями, восхождениями на высотные вершины, джипингом, ездой на квадроциклах в случае снегоходов, лыжными трассами гарантируют вам зажигательную энергию освоения сибирской природы. Но если вы хотите взглянуть на дорогу в картах и тоже нажать на ту, которая вам нравится, это означает, что люди переходят на страницу с указаниями к любым историческим местам байкала. Великолепие других памятных мест, особенно природных, расположено вокруг озера байкал. Выехать намеренно за 5000 километров до озера байкал в компьютере тоже пока не предусмотрено. Из таких населенных пунктов можно добраться до байкала. Номера в гостиницах и гостиницах хотят продавать голосом еще долго, до прихода теплого сезона. Проектирование начинается за много времени до самого путешествия. В случае, если вам понравилась эта короткая публикация, что ж, вы определенно хотите изучить конкретную информацию о тур на байкал 2022 стоимость Мы ждем вас на персональном новостном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  5. Продвижение в настоящее время приобретает все более молниеносные обороты. Следует отметить, что порно зайка сопровождает повсюду, с этого момента в ней не всегда концентрируется максимальный профессионализм. Для установки продвижения используются различные элементы, например, стенды, рекламные щиты, витрины, рулонные стенды, но и многое другое. Рулонные стенды - это мобильные устройства, которые пользуются более серьезным спросом из-за комфорта и простоты размещения. Кроме того, следует напомнить, что на таком стенде естественно, что любой современный блок сам по себе по праву является рекламным носителем, другими словами, весь стенд - это простейшая реклама. Такого рода модели чаще всего используются, когда: - Автомобильные выставки, - релизы, - рекламные акции, - производственные торжества в случае td. Купить ролл-ап можно на любой профильной фирме, которая специализируется на реализации того, что есть с производством и продажей оборудования. Чары. Обычные варианты этого стенда, несомненно, считаются использованием внимания для вашей целевой группы. Всегда в соответствии с предпочтительными размерами, которые вам необходимо ввести: - Нормальные цены, - эффективность, следует отметить, что это оборудование может решить любую проблему маркетинга без особых усилий, - пропускная способность, в случае, если такие сети переполнены, конечно, пленки не всегда доставляют трудности при транспортировке в случае длительного хранения, - элементарны в эксплуатации, - простота в массе, - в кратчайшие сроки делается и тоже продумывается. Само устройство простое, а также включает в себя определенное количество значимых компонентов, для которых необходимо ввести: - Опора, - корпус, - материал платформы, - чехол для транспортировки. Исходя из функциональных целей, они будут выпускаться разных типов, размеров в течение длительного времени, в случае жанров. Дополнительным преимуществом подобной сети является возможность проведения быстрых выходов рисунков в canvas, что в то же время дает возможность использовать пул несколько раз подряд для экономии бюджета обычной кампании. Без помощи другой соответствующей роликовой машины баннер может очень быстро скручиваться в середине фактического основания. В нынешних реалиях в сфере торговли существует несколько видов свертывания - Та же установка, - 2-сторонний тип, - системы с каплевидными вставками. Обычные конфигурации, отличаются простотой исполнения и скромной ценой. Они считаются наиболее распространенными роликовыми техниками уже давно, очень давно, и используются очень часто. В случае, если вам понравилась эта короткая статья и вы хотели бы найти данные по https://баннер-москва.рф/price Обильно посещает сайт.

    ОтветитьУдалить
  6. Инженерные и экологические исследования для строительства. Основные рекомендации по бурению" Соответственно, субъекты предоставления, согласования, публикации, изменения в течение длительного времени и отмены кодексов правил, существующих в соответствии с законом государства россия от первого июля шестнадцатого года. N 624, подпункт пятый.2|два>|2|два>>|два>.Девять позиций пятого шага, касающихся министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства россии, федерального закона российской федерации "о государстве старше совершеннолетия" ноябрь 2013 года. N 1038, ссылка на семь проектов проекта, затем утверждение кодексов требований, а также обновление вышеуказанных утвержденных строительных норм и стандартов, кодексов правил в семнадцатом году. Установленный приказом министерства ремонта и жилищно-коммунальных земель россии от четырнадцати процентов от декабря шестнадцатого года. N 940/многое другое (о редакции приказов министерства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства россии от шести градусов марта семнадцатого года. N 605/и т.Д. От третьего апреля семнадцатого года года. N 670/тому подобное, от тринадцатого октября семнадцатого года грама. N 1428/многое другое), я приказываю: Консультантплюс: замечание. Правила не всегда перечислены в списке. 1. Подтвердить и ввести в действие через шесть месяцев после дня публикации его реального требования прилагаемые правила "инженерные и экологические исследования для. Требования к совместному бурению". Два. Департамент градостроительства и творчества министерства строительства также проектирует жилищно-коммунальные дома россии: Однако в течение полумесяца со дня выхода периодических изданий его требование перенаправить на сертифицированную практическую методику "инженерно-экологические исследования для сооружения". Единые принципы манипулирования" для регистрации в государственном органе исполнительной власти в этой области; Вторичный) опубликовать на интернет-странице министерства строительства жилищно-коммунального сектора страны путем обмена данными-телекоммуникациями в интернете " тексты государственного кодекса правил "инженерно-экологические исследования для строительства. Условия совместного бурения" на электронно-цифровых схемах не позднее 10 дней со дня регистрации кодекса правил удобным и доступным способом исполнительной власти в области обеспечения единства измерений. Если вам понравилась эта короткая статья и вы намерены прочитать исчерпывающую информацию о установление охранных зон Обильное посещение сайта.

    ОтветитьУдалить